Буревестник

Команда 1996 года рождения

Состав команды

Фамилия, Имяпозигжк
19 Абрамов Евгений защ     
14 Ажирков Руслан п. защ     
9 Бычков Сергей нап     
21 Ганяхин Олег п. защ     
13 Игитов Александр нап     
18 Лавров Руслан п. защ     
11 Лёшин Виталий нап     
3 Надарая Георгий защ     
8 Патарая Давид п. защ     
4 Поздняков Илья защ     
5 Пшеничников Александр защ     
7 Рычков Артем п. защ     
22 Фадеев Даниил п. защ     
15 Бирюков Сергей защ     
1 Владимиров Григорий вр     
2 Грибченков Всеволодзащ     
16 Кадников Денис вр     
12 Казабаранов Руслан нап     
19 Колесов Сергей вр     
30 Шанин Даниилзащ     
10 Шенгелая Вахтангп. защ     
28 Ахмедов Александр вр     
25 Дуванов Артём нап     
20 Лучинский Евгений нап     
6 Андреев Максим нап        
26 Черномырдина Рита нап        
17 Алекберов Эльнур защ        
24 Чистяков Максимзащ     
31 Елисеев Дмитрийп. защ     
Тренер: Белкин Виктор Ефимович

Календарь игр первенства Москвы 2008 года.
Высшая группа

Тур Хозяева Счет Гости Дата
1 Кр. Советов 1-1 Буревестник 03, 04 мая
2 Буревестник   Смена 10, 11 мая
3 Труд. Резервы 2-0 Буревестник 17, 18 мая
4 Буревестник 4-0 Чертаново 24, 25 мая
5 Крылатское 2-2 Буревестник 31 мая 01 июня
6 Бибирево 1-1 Буревестник 07, 08 июня
7 Буревестник 2-0 Москвич 14, 15 июня
8 Спутник 1-5 Буревестник 21, 22 июня
9 Буревестник 1-3 ДФА 28, 29 июня
10 Буревестник 0-0 Кр. Советов 30, 31 августа
11 Смена 0-0 Буревестник 06, 07 сентября
12 Буревестник 2-1 Труд. Резервы 13, 14 сентября
13 Чертаново 0-1 Буревестник 20, 21 сентября
14 Буревестник 0-2 Крылатское 27, 28 сентября
15 Буревестник 1-1 Бибирево 04, 05 октября
16 Москвич 0-0 Буревестник 11, 12 октября
17 Буревестник 3-0 Спутник 18, 19 октября
18 ДФА 2-3 Буревестник 25, 26 октября

Итоговая таблица первенства Москвы 2007 года
Высшая группа

МестоКомандаИгрыПобедыНичьи ПораженияЗабитоПропущеноРазницаОчки
1 Мегасфера 18 15 1 2 86 15 71 46
2 Красногвардеец 18 14 2 2 51 13 38 44
3 Спутник 18 12 1 5 52 23 29 37
4 Д Ф А 18 11 2 5 51 26 25 35
5 Бибирево 18 9 2 7 27 30 -3 29
6 Т Р С А К 18 8 2 8 27 20 7 26
7 Чертаново 18 5 3 10 19 33 -14 18
8 Буревестник 18 2 6 10 16 32 -16 12
9 Спартак - 2 18 3 2 13 12 39 -27 11
10 Перовец-Новокосино 18 0 1 17 7 117 -110 1

Новости

Ростов дома сыграл вничью с Манчестер Юнайтед

Ростов дома сыграл вничью с Манчестер Юнайтед

10.03.2017
Первый матч 1/8 финала Лиги Европы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» закончился ничьей — 1:1. Фанатам английской команды он запомнится тем, что вместо озлобленных хулиганов они встретили адекватных болельщиков, раздающих тёплые пледы и готовых вместе петь песни.

Итоги жеребьевки отборочного турнира Евро-2016

Итоги жеребьевки отборочного турнира Евро-2016

23.02.2014
Сегодня в Ницце состоялась жеребьевка отборочного турнира ЧЕ-2016.

Все результаты жеребьевки финала Лиги Европы

Все результаты жеребьевки финала Лиги Европы

16.12.2013
Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы.

Сборная России U-19 сразится с Чехией, Фарерами и Северной Ирландией

Сборная России U-19 сразится с Чехией, Фарерами и Северной Ирландией

28.11.2013
Сегодня в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого отборочного раунда чемпионата Европы-2015 U-19, в котором принимают участие юношеские сборные, составленные из игроков 1996 г.р. и младше.

Юношеская сборная (U-17) России сразится с Белоруссией, Уэльсом и Черногорией

Юношеская сборная (U-17) России сразится с Белоруссией, Уэльсом и Черногорией

28.11.2013
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка первого отборочного раунда чемпионата Европы-2015 U-17, в котором принимают участие юношеские сборные, составленные из игроков 1998 г.р. и младше.

   
© burev.ru - При копировании активная ссылка обязательна.
Данный сайт содержит историю юношеского спортивного футбольного клуба Буревестник, а также спортивные материалы для популяризации спорта.